Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

30 октября 2013 года в Общественной палате Вологодской области состоялся очередной «круглый стол» на тему: «Качество питьевой воды: сегодня и завтра»

1 Ноября 2013

В заседании под председательством заместителя председателя Палаты, председателя Комиссии по разработке научно-обоснованных предложений по механизмам и технологиям реализации проблем социально-экономического развития области Н.Н. Шохина приняли участие заместитель председателя Комиссии по содействию создания благоприятных (комфортных) условий проживания населения на основе совершенствования инфраструктуры, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства А.Н. Черепов, советник члена Палаты Ю.М. Базанов, директор НО «Некоммерческое партнерство предприятий ЖКХ» Н.В. Шиперова, председатель Профсоюза жизнеобеспечения Н.В. Зюзина, специалисты Департамента ЖКХ и строительства, Департамента природных ресурсов, Региональной энергетической комиссии, Роспотребнадзора по Вологодской области, а также представители водоканалов г.Вологды, г.Череповца, г.Грязовца, администрации г.Вологды.

30 октября 2013 года в Общественной палате Вологодской области состоялся очередной «круглый стол» на тему: «Качество питьевой воды: сегодня и завтра»

В ходе заседания состоялся конструктивный диалог между участниками в части конкретизации мероприятий региональной подпрограммы «Вода Вологодчины», а также принято решение о проведении в апреле 2014 года заседания по теме: «Оценка эффективности реализации мероприятий 2010-2013гг. и их плановые показатели на 2014-2016гг.»