Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

Приглашение на семинар ШГО

25 Ноября 2013

Социально ориентированные организации и гражданские активисты приглашаются к участию 3-4 декабря 2013 года в интерактивных семинарах-лекциях под руководством Нодари Хананашвили, эксперта Общественной палаты РФ, вице-президента Национальной Ассоциации благотворительных организаций, заместителя генерального директора по проектам развития Благотворительного фонда «Просвещение».

Приглашение на семинар ШГО

Темы предстоящих семинаров: «Общественный проект: рождение, продвижение, эффективная реализация» (3 декабря) и «Участие молодёжи в выработке и реализации политики» (4 декабря).

В первый день слушателям будет представлен краткий лекционный курс по социальному проектированию, воплощению социальных инициатив, направленных  на преобразования в обществе. Что является составляющими проекта? Где искать ресурсы для его реализации? Какие технологии использовать? Во второй день эксперт даст оценку современному состоянию молодёжной политики, а также расскажет о перспективах позитивной активности молодых людей в социальной сфере.

Мероприятия пройдут 3-4 декабря 2013 года в Фонде поддержки гражданских инициатив по адресу: г. Вологда, ул. Герцена, д. 27, 2 этаж, каб. 221 зал совещаний Общественой палаты Вологодской области. Вход свободный. Пройти предварительную регистрацию и ознакомиться с программой можно на сайте Фонда: http://fpgi.ru, получить дополнительную информацию можно по телефону (8172) 56-20-69 или по электронной почте nko-fpgi@yandex.ru.

Обучающие семинары проводятся в рамках благотворительного проекта «Школа гражданского образования», который реализуется Общественной палатой РФ совместно с Фондом поддержки гражданских инициатив.

Пресс-секретарь

Ефремова Юлия

Тел. (раб.):  8 (8172) 56-20-69

e-mail: je-fond@mail.ru

www.fpgi.ru