Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

Н.Н. Шохин и О.А. Наумова приняли участие в итоговом заседании Фонда поддержки гражданских инициатив

25 Декабря 2013

20 декабря 2013 заместитель Председателя Общественной палаты Вологодской области Николай Николаевич Шохин и член Общественной палаты Вологодской области Ольга Алексеевна Наумова приняли участие в итоговом заседании Фонда гражданских инициатив. В преддверии новогодних праздников Директор Фонда Людмила Александровна Кулик рассказала не только о череде добрых и полезных дел и важных мероприятий, которые удалось осуществить в 2013 году, но и не менее важных планах на 2014 год.

Н.Н. Шохин и О.А. Наумова приняли участие в итоговом заседании Фонда поддержки гражданских инициатив

За большой вклад Фонда в повышение квалификации членов Общественной палаты Вологодской области и активную поддержку гражданских инициатив в адрес Фонда направлено Благодарственное письмо за подписью Председателя Общественной палаты Вологодской области Игоря Васильевича Степанова, которую вручил Директору Фонда Л.А. Кулик заместитель Председателя Общественной палаты Вологодской области Николай Николаевич Шохин.

         Член Общественной палаты Вологодской области Ольга Алексеевна Наумова в своем выступлении отметила большую роль Фонда в деле продвижения гражданских инициатив и организации учебы членов Общественной палаты, НКО по актуальным и необходимым для их эффективной деятельности направлениям.

         В свою очередь Директор Фонда Л.А. Кулик вручила Благодарственные письма Фонда гражданских инициатив Председателю Общественной палаты Игорю Васильевичу Степанову и Председателю Комиссии по развитию гражданского общества, межнациональным и межконфессиональным отношениям, информационной политике Тамаре Васильевне Замараевой за большую помощь в реализации запланированных фондом мероприятий.