Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

Учебный центр Вологодского областного отделения ВДПО призер всероссийского конкурса

23 Января 2014

Во всероссийском этапе конкурса приняли участие 29 учебных классов ВДПО  из 9 федеральных округов Российской Федерации.

В соответствие с итоговым протоколом Учебный центр Вологодского областного отделения ВДПО удостоен второго призового места и награжден дипломом II степени, денежной премией и символом «Призер всероссийского смотра-конкурса «Лучший учебный класс ВДПО» 2013 года».

Учебный центр Вологодского областного отделения ВДПО призер всероссийского конкурса

Жюри конкурса выделило работу  Вологодского областного отделения ВДПО  за предоставление интерактивного учебника на качественно новом уровне.

- Мир не стоит на месте, и отделение идет в ногу со временем, - рассказывает председатель областного совета Вадим Шилов, - в нашем учебном центре работают квалифицированные специалисты, профессионалы своего дела. Каждую неделю в Центре проходят обучение 30 и более человек.

В прошлый год силами областного отделения в учебном классе был произведен ремонт. Усовершенствована методическая и техническая база, увеличено количество посадочных мест для слушателей, приобретена новая компьютерная техника.

 - Для нас большая честь получить столь высокую оценку жюри конкурса, - продолжает Вадим Владимирович, - но на этом мы не остановимся, будем идти вперед и дальше совершенствовать работу Учебного центра.