Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

День открытых дверей в вологодском коворкинг центре "Дом НКО"

20 Февраля 2014

В Фонде поддержки гражданских инициатив прошел День открытых дверей. Основной идеей мероприятия стала презентация новой программы «Центр поддержки СО НКО и гражданских инициатив «Дом НКО».

День открытых дверей в вологодском коворкинг центре "Дом НКО"

В рамках Дня открытых дверей для представителей некоммерческого сектора была впервые организована демонстрация коворкинг центра «Дом НКО». Данное помещение, оснащенное оборудованием, предназначено для работы СО НКО и гражданских активистов, предоставляется в пользование на безвозмездной основе на необходимый срок. В коворкинг центре посетители могут проводить собственные мероприятия, собирать пожертвования, пользоваться специализированной литературой, консультироваться по различным аспектам деятельности и т.д.

По завершению официальной части Дня открытых дверей представители СО НКО общались друг с другом в неформальной обстановке, строили первые партнерские отношения в стенах коворкинг центра, консультировались со специалистами. Проявленный интерес к мероприятию свидетельствует о том, что услуги Центра поддержки СО НКО и гражданских инициатив «Дом НКО» станут востребованы.

Коворкинг центр находится по адресу: г. Вологда, Советский пр., д.35-А, цокольный этаж. Запись на консультацию, бронирование помещения, регистрация на мероприятия осуществляется по телефону: 8(8172)75-80-95, 8(8172)56-20-69 или электронной почте: domnko35@gmail.com