Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

Уведомление

25 Марта 2014

21 марта 2014 года Рабочая группа для организации и проведения конкурса по отбору сорока трех членов Общественной палаты Российской Федерации от общероссийских общественных объединений и иных некоммерческих организаций объявила о начале конкурса по отбору представителей от названных организаций по четырнадцати направлениям общественной деятельности.

Уведомление

Прием заявлений о выдвижении кандидатов в состав Общественной палаты Российской Федерации будет осуществляться в течение тридцати дней в период с 21 марта по 19 апреля 2014 года.

         С перечнем четырнадцати направлений общественной деятельности, по которым выдвигаются представители от общероссийских общественных объединений и иных некоммерческих организаций, порядком подачи документов, а также порядком участия в интернет – голосовании можно ознакомиться на сайте http://2014.oprf.ru.

         Для участия в интернет – голосовании гражданин Российской Федерации должен иметь учетную запись на сайте gosuslugi.ru, для этого необходимо обратиться в офис Ростелекома, либо получить по почте код активации учетной записи. Учитывая, что процедура получения кода активации потребует некоторого времени (до 14 дней), к данной процедуре следует приступить заранее.