Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

Федеральной миграционной службе - 22 года

18 Июня 2014

Торжественные мероприятия в честь 22-летия образования УФМС России по Вологодской области состоялись 17 июня 2014 года в Доме Губернатора в областном центре.

Открывая торжественную церемонию, начальник Управления С.Г. Жестянников подчеркнул особую значимость в достижении положительных результатов служебной деятельности, установления эффективного взаимодействия Управления, Общественного совета при Управлении с Общественной палатой области, институтами гражданского общества, бизнессообществом.

Федеральной миграционной службе  - 22 года

В ходе награждения лучших сотрудников Управления, руководителей ряда средств массовой информации, С.Г. Жестянников вручил благодарность председателю комиссии по развитию гражданского общества Т.В. Замараевой «За активное взаимодействие с УФМС в деле социальной адаптации и интеграции мигрантов».

В ответном слове Т.В. Замараева подчеркнула значимость разработки и реализации совместных комплексных мероприятий Общественной палаты, УФМС, национально-культурных и межконфессиональных общественных объединений в деле гармонизации по обеспечению национального мира и согласия, религиозной терпимости и вручила Управлению в лице начальника С.Г. Жестянникова благодарность Общественной палаты области.

В торжественной церемонии принял участие и секретарь Общественной палаты Б.О. Ханчалян.