Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

Рабочий визит в Междуреченский муниципальный район

25 Августа 2014

22 августа 2014 года председатель Общественной палаты Вологодской области И.В. Степанов с рабочим визитом посетил Междуреченский муниципальный район.

В ходе визита И.В. Степанов принял участие в митинге, посвященном Дню Государственного флага Российской Федерации, и обратился к населению с приветственным  словом. 

Рабочий визит в Междуреченский муниципальный район

Следующий пункт поездки – село Спас – Ямщики, в котором благодарные земляки открыли памятную доску бывшему председателю колхоза «Завет» Л.А. Демидову.

Одно из основных мероприятий визита – первое заседание Общественного совета района, в котором председатель И.В. Степанов принял самое активное участие. В ходе обсуждения принято Решение - Совету быть по Положению, которое утвердит Представительный орган.

Игорь Васильевич поучаствовал в совещании с главами поселений района, активом муниципальных образований по вопросам подготовки и проведения выборов 14 сентября 2014 года. В рамках мероприятия Игорь Васильевич вручил удостоверения старост и сертификаты участников проекта «Команда Губернатора: мы вместе!», которое прошло в очень теплой и дружественной обстановке.

В завершении поездки в здании МБОУ «Ботановская ООШ» состоялся длительный и откровенный разговор на самые различные темы с активом и депутатским корпусом Ботановского поселения, руководителями организаций и предприятий, итогами которого остались довольны все присутствующие на встрече.