Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

В Вологде прошла конференция «Право и бизнес»

22 Октября 2018

19 октября в Вологде в здании областного Правительства прошла четвёртая межведомственная конференция «Право на бизнес». В мероприятии участвовал заместитель председателя Общественной палаты Вологодской области Ибадат Рзаев.

В Вологде прошла конференция «Право и бизнес»

Это экспертная площадка по организации эффективного предпринимательства, основной целью которой является совершенствование административного и делового бизнес – климата, укрепление диалога между органами власти, науки и субъектами предпринимательской деятельности, популяризация предпринимательской деятельности. 
Конференция «Право на бизнес» - это  возможность представителям органов государственной власти и бизнес-сообществу обменяться информацией и выработать оптимальные   решения по наиболее злободневным проблемам правового регулирования и осуществления предпринимательской деятельности.
В мероприятиях конференции приняли участие руководители и представители федеральных территориальных и региональных исполнительных органов власти, правоохранительных контрольно-надзорных структур, депутаты Законодательного Собрания области, представители бизнеса, общественных представителей уполномоченного по защите прав предпринимателей, члены Экспертного и Общественного советов при региональном уполномоченном по защите прав предпринимателей.
На конференции уполномоченный по защите прав предпринимателей Степан Ткачук вручил заместителю председателя Общественной палаты Вологодской области, председателю комиссии по экономическим вопросам Ибадату Рзаеву диплом за выявление и анализ системных проблем и правоприменительной практики во взаимодействии бизнеса и власти в сфере защиты прав предпринимателей.