Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

Состав ОП ВО VI созыва

Состав ОП ВО VI созыва

Состав ОП ВО VI созыва -

                                                                                                               СПИСОК ЧЛЕНОВ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
                                                                                                                                                     6 СОЗЫВ (2022 - 2025 ГГ.)

1. Приятелев Вячеслав Викторович, председатель Общественной палаты Вологодской области, председатель Совета, ректор Вологодского государственного университета

2. Павлушкова Светлана Вадимовна, первый заместитель председателя Общественной палаты Вологодской области (взаимодействие с общественными советами при органах государственной власти), председатель Вологодской областной организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации

3. Дубровин Андрей Евгеньевич, заместитель председателя Общественной палаты Вологодской области (взаимодействие с общественными советами муниципальных образований), директор департамента по работе с некоммерческими организациями Акционерного общества «Апатит», директор АНО содействия развитию и популяризации физической культуры и спорта «ДРОЗД - Череповец», г.Череповец

4. Фрыгина Екатерина Николаевна, член Общественной палаты Российской Федерации - представитель от Общественной палаты Вологодской области, директор Благотворительного фонда «Дорога к дому», г.Череповец

5. Рзаев Ибадат Меджидович, заместитель председателя Общественной палаты Вологодской области, председатель комиссии по экономическим вопросам и предпринимательству (курирует комиссию по духовно-нравственному, патриотическому воспитанию, межнациональным и межконфессиональным отношениям), председатель Общественного совета при Департаменте имущественных отношений Вологодской области

6. Ширикова Ольга Станиславовна, заместитель председателя Общественной палаты Вологодской области, председатель комиссии по образовательной, культурной и информационной политике (курирует комиссию по социальной политике, здравоохранению и демографии, комиссию по развитию гражданского общества и добровольчества), член регионального отделения Всероссийского общественного движения «Матери России» Вологодской области

7. Клопов Сергей Валерьевич, заместитель председателя Общественной палаты Вологодской области, председатель комиссии по общественному контролю, градостроительству, ЖКХ и экологии (курирует комиссию по общественной безопасности, законности и правам человека), директор ООО «СМУ-79»

8. Касимов Риза Ахмедзакиевич, председатель комиссии по социальной политике, здравоохранению и демографии, заведующий отделом общественного здоровья по г. Вологде БУЗ ВО «Вологодский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики»

9. Коренева Наталья Ивановна, председатель комиссии по духовно-нравственному, патриотическому воспитанию, межнациональным и межконфессиональным отношениям, заместитель директора по научной работе МБУ культуры «Тотемское музейное объединение», г.Тотьма

10. Мялкин Анатолий Леонидович, председатель комиссии по общественной безопасности, законности и правам человека, первый заместитель председателя Вологодского регионального отделения Общероссийской общественной организации Ассоциации ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России, полковник

11. Сивков Андрей Николаевич, председатель комиссии по развитию гражданского общества и добровольчества, председатель ВООО «Клуб делового общения»

12. Антонова Людмила Ивановна, кандидат политических наук

13. Афанасьев Юрий Валентинович, заведующий отделением БУЗ ВО «Вологодский областной психоневрологический диспансер № 1», г.Череповец

14. Брунцев Сергей Владимирович, общественный контролер Департамента дорожного хозяйства и транспорта Вологодской области

15. Вавилов Виктор Владимирович, заместитель председателя комиссии по общественному контролю, градостроительству, ЖКХ и экологии, руководитель Вологодского регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ «ЖКХ-контроль»

16. Головастикова Ирина Борисовна, председатель Вологодской областной организации Общероссийской общественной организации Профессионального союза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации

17. Дуборова Светлана Юрьевна, заместитель председателя комиссии по социальной политике, здравоохранению и демографии, директор БУ СО ВО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Череповца и Череповецкого района «Забота», г.Череповец

18. Зятюшкова Наталия Александровна, региональный координатор федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации», главный эксперт отдела проектов и программ в сфере патриотического воспитания ФГБУ «Российской детско-юношеский центр»

19. Изотов Юрий Анатольевич, председатель Вологодской областной Федерации профсоюзов

20. Казаков Александр Александрович, заместитель председателя комиссии по экономическим вопросам и предпринимательству, председатель правления СХПК «Присухонское», д. Фофанцево Вологодского района

21. Ковалева Александра Евгеньевна, президент Вологодской областной общественной организации «Спортивная федерация фитнес-аэробики Вологодской области»

22. Курганова Татьяна Юрьевна, главный врач БУЗ Вологодской области «Вологодский областной Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями»

23. Левчук Егор Юрьевич, региональный координатор Ассоциации «Независимый общественный мониторинг», директор МБОУ «Средняя школа № 1 г. Грязовца»

24. Липатникова Марина Сергеевна, директор частного учреждения дополнительного образования «Городской центр дополнительного образования «Брайт»

25. Мазуев Александр Николаевич, исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Вологодской области»

26. Мартьянова Лариса Вячеславовна, заместитель председателя комиссии по духовно-нравственному, патриотическому воспитанию,
межнациональным и межконфессиональным отношениям, заместитель генерального директора по творческим вопросам АУК ВО «Вологодская областная государственная филармония им. В.А. Гаврилина»

27. Метелкина Ирина Игоревна, председатель Межрегиональной общественной организации «Вологодское объединение поисковиков»

28. Миронова Людмила Евгеньевна, заместитель председателя комиссии по развитию гражданского общества и добровольчества, исполнительный директор Благотворительного фонда «Содействие», г.Череповец, руководитель Регионального Исполкома Народного фронта по Вологодской области

29. Нечаев Сергей Александрович, директор Вологодского центра развития АО «Россельхозбанк», председатель Общественного совета при Департаменте финансов Вологодской области

30. Нечаева Ольга Михайловна, председатель правления регионального штаба «Вологодское региональное отделение Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды»

31. Погодин Дмитрий Владимирович, заместитель председателя комиссии по образовательной, культурной и информационной политике, руководитель «Вологодского областного информационного центра», председатель Вологодской областной организации общероссийской общественной организации «Союз журналистов России»

32. Разгулова Любовь Васильевна, председатель местного отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Грязовецкого района Вологодской области, г.Грязовец

33. Репина Инна Александровна, председатель Вологодского областного союза потребительских сообществ

34. Серова Наталия Михайловна, директор АУ ВО Областной центр молодежных и гражданских инициатив «Содружество»

35. Сидоров Игорь Евгеньевич, председатель Совета Вологодского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО»

36. Сорокин Алексей Евгеньевич, настоятель храма святого праведного Лазаря г.Вологды

37. Суханов Федор Александрович, председатель Вологодской областной общественной организации «Клуб деловых людей»

38. Теребов Сергей Васильевич, председатель Вологодского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России»

39. Тихомирова Надежда Михайловна, директор Духовно-просветительского центра «Северная Фиваида», председатель Вологодского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

40. Трофимов Игорь Анатольевич, председатель Вологодского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»

41. Удачина Елена Евгеньевна, председатель Великоустюгской районной молодежной общественной организации «Поколение», заместитель председателя Совета регионального отделения по стратегическому развитию Российского движения детей и молодежи «Движение первых»

42. Хрястунова Анна Михайловна, председатель ВРОО молодых инвалидов «Ареопаг», советник Губернатора Вологодской области (на общественных началах)

43. Шепель Владимир Степанович, заместитель председателя комиссии по общественной безопасности, законности и правам человека, член Вологодского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», член Центрального совета Общероссийской общественной организации «Российское объединение судей»

44. Щёкотова Юлия Владимировна, председатель Вологодского регионального отделения ООД «Поисковое движение России», заместитель председателя Вологодской областной общественной организации «Вологодский поисковый отряд»