Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

ГОСТИ ИЗ АЛЧЕВСКА

21 Июля 2022

ГОСТИ ИЗ АЛЧЕВСКА

О работе областной профсоюзной организации и о сотрудничестве с различными ведомствами и общественностью педагогам из Алчевска ЛНР рассказала председатель областной организации Общероссийского Профсоюза образования, первый заместитель председателя Общественной палаты Вологодской области Светлана Павлушкова. Встреча состоялась на площадке Центра профессионального мастерства Вологодского института развития образования.

Делегация из ЛНР находится в Вологде с двухнедельным визитом и за это время познакомится с разными сферами жизни и развития города. Например, гости уже посетили фестиваль кружева «Vita Lace», познакомились с руководителем просветительского центра «Северная Фиваида» Надеждой Тихомировой и работой самого центра, побывали на экскурсии по Вологде, познакомившись историей древнего города.

«Наша задача – наладить конструктивное сотрудничество с коллегами в области образования, чтобы сделать наши взаимоотношения плодотворными, быть полезными друг другу, - отметила Светлана Павлушкова. - Начало диалогу уже положено в разговоре с председателем Республиканского комитета Профсоюза работников образования и науки ЛНР Олегом Ковалем».

В ходе встречи ее участники обменялись мнениями и предложениями по решению и реализации социально значимых вопросов и программ.

Описание для анонса: 
Прикрепленные файлы:  Загрузить