Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

СЕМЕЙНЫЙ ЛАД

7 Октября 2022

СЕМЕЙНЫЙ ЛАД

Ежегодный Форум возрождения и развития семейных ценностей пройдёт в поселке Федотово Вологодского района Вологодской области 15 октября.

На нем будут работать лучшие психологи-практики нашего региона! Регистрация уже открыта: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf8gnDJOqAES.

За более подробной информацией о насыщенности программы можно обращаться к ведущему психологу форума Надежде Гольбрайх, по организационным вопросам - к руководителю форума Людмиле Мироновой, а по вопросам регистрации - к самому яркому волонтеру форума Ирине Литвин.

«СЕМЕЙНЫЙ ЛАД - это форум, который мы организуем с 2016 года. Форум, на котором с родителями, педагогами, всеми теми, кому нужно разобраться в каком-либо вопросе жизни, нужна помощь, поддержка, понимание, - отметила Людмила Миронова. - Специалисты Форума возрождения и развития семейных ценностей - это психологи-практики, постоянно изучающие мир психологии с разных сторон, это те люди, которые с помощью различных форм работы с благополучателями добиваются положительных результатов в нашей непростой жизни».

Описание для анонса: 
Прикрепленные файлы:  Загрузить