Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

МЫ ВМЕСТЕ

14 Октября 2022

МЫ ВМЕСТЕ

ПРОЕКТ "ГТО БЕЗ ГРАНИЦ" АНО "ДРОЗД - Череповец", которой руководит заместитель председателя Общественной палаты Вологодской области Андрей Дубровин, вошел число финалистов Международной премии #МЫВМЕСТЕ. В мае опытом реализации программ корпоративной социальной ответственности в рамках взаимодействия бизнеса с НКО Андрей Дубровин делился на профильном совещании в Общественной палате РФ. Проект нашел отклик у представителей других регионов.

В финал премии #МЫВМЕСТЕ он вышел в категории «НКО», где также представлены проект «Фабрика Добрых Дел» АНО «Защита.Забота.Закон» и проект «Я – талантлив!» МАДОУ «Детский сад № 38». Четвертым представителем Вологодской области в финале стала Евгения Скрипунцова с проектом «Юные фридайверы». Ее проект – в категории «Волонтеры»

«Поздравляю добровольцев с очередной победой – выходом в финал Международной Премии #МЫВМЕСТЕ. С 15 октября по 5 ноября состоится народное голосование, поучаствовать в котором смогут все желающие, - прокомментировал заместитель Губернатора области, начальник Департамента внутренней политики Евгений Богомазов. - Проголосовать за лучший проект и поддержать вологжан можно будет на платформе ДОБРО.RU. Желаю финалистам успеха! Продвигая свои проекты, направленные на развитие Вологодчины, вы совершаете огромное доброе дело. Мы видим, что будущее нашего региона в надежных руках».

https://vk.com/wall-127405070_10787

Описание для анонса: 
Прикрепленные файлы:  Загрузить / Загрузить