Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

ЕЛКА ЖЕЛАНИЙ

15 Декабря 2022

ЕЛКА ЖЕЛАНИЙ

Новый год – очень теплое время, очень доброе, это всегда время чудес!

Время исполнения желаний и веры в прекрасное. Его ждут, чтобы загадать желание или чтобы исполнить желание другого. Члены Общественной палаты Вологодской области исполнят новогодние желания детей из Алчевска – подшефного города Вологодской области в ЛНР.

Сегодня члены палаты присоединились к праздничной акции «Ёлка желаний», сняв с елки новогодние шарики, на которых написано имя ребенка и подарок, который он хотел бы получить. На этих шариках – искренние и совсем простые детские желания: кукла, конструктор или мозаика. Есть и более обдуманные и очень важные желания: обувь, школьный рюкзак или канцелярские товары.

Первыми шарики с нарядной елки сняли заместитель губернатора Вологодской области, начальник департамента внутренней политики Евгений Богомазов и председатель областной Общественной палаты Вячеслав Приятелев.

А напутственные слова и поздравления детям Алчевска, всем остальным детям и, конечно, взрослым сказал Дед Мороз, пожелав, чтобы все добрые желания обязательно всегда исполнялись!

Описание для анонса: 
Прикрепленные файлы:  Загрузить