Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

СПОРТ - НОРМА ЖИЗНИ

29 Ноября 2022

СПОРТ - НОРМА ЖИЗНИ

Заместитель председателя Общественной палаты Вологодской области Сергей Клопов стал первым героем проекта «Норма жизни». Он рассказал корреспондентам Вологда.РФ, почему занимается спортом по 5-7 раз в неделю и как успевает совмещать тренировки с плотным графиком строителя и общественника.

Сергей Клопов занимается строительством, является заместителем руководителя Общественной палаты Вологодской области, с недавних пор преподает в Вологодском государственном университете. Еще находит время на занятия спортом и, конечно, на семью.

«Самое главное — это планирование, тогда время можно найти для всего, что захочешь. Мой график дня уже выработан годами. Встаю каждый день в 6 часов: зарядка, завтрак. Отвожу дочку в сад, потом еду на работу. Встаю так рано даже в выходные дни, потому что нужно многое успеть», — говорит Сергей Клопов.

Сергей Клопов занимается строительством уже 10 лет. Организация строила в прошлом году ФОКОТы на ПЗ, у школ № 36 и 37. В этом году возводила стадион у школы № 15, который школьники ждали много лет.

Подробнее: https://вологда.рф/news/sport/74692/?ysclid=lawo3n6d3..

Описание для анонса: 
Прикрепленные файлы:  Загрузить