Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

ВЫБОРЫ ПОД КОНТРОЛЕМ

18 Января 2024

ВЫБОРЫ ПОД КОНТРОЛЕМ

15-17 марта 2024 года состоятся выборы Президента Российской Федерации.

Общественная палата Вологодской области традиционно приглашает всех активных вологжан и общественные объединения присоединиться к независимому мониторингу за соблюдением избирательных прав граждан, за прозрачностью и легитимностью хода голосования и процедуры подсчета голосов, став общественным наблюдателем.

Сделать это можно, направив в Общественную палату Вологодской области комплект документов в соответствии с Положением о порядке назначения наблюдателей от Общественной палаты Вологодской области и при проведении выборов Президента Российской Федерации (Положение и приложения - образцы документов прикреплены отдельными файлами ниже).

Прием документов от кандидатов в общественные наблюдатели осуществляется в Общественной палате Вологодской области по адресу: г. Вологда, ул. Герцена, д. 27, 218 кабинет с 18 января по 7 марта 2024 года в рабочие дни (понедельник - пятница с 8.00 до 17.00 часов, перерыв с 12.30 до 13.30 часов).

Адрес электронной почты opvo35@mail.ru.

Описание для анонса: 
Прикрепленные файлы:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить